BOX GREGORIO VII- VIA GALAMINI

400

Descrizione

GREGORIO VII – GALAMINI
Affittiamo Box auto 16mq con porta basculante, in garage comune chiuso da Cancello Elettrico – ampio corridoio di manovra – canone mensile euro 400,00 compreso oneri condominiali – deposito cauzionale euro 800,00 Contatto con incaricato Agenzia – 335 526 1496

Composizione

Prezzo/canone: 400
Piano: TERRA
Zona: Gregorio VII, Baldo degli Ubaldi
Mq totali: 16
N° locali: 1
N° bagni: 0
N° camere: 0
N° salotti: 0
N° balconi: 0

Uti Servizi Immobiliari
Viale Arrigo Boito 28
00199 Roma

uticase@uticase.it
06 44 24 24 69
335 601 64 37

Privacy Policy
Contatti